Специалистам

Контакты для партнеров

Юридическая информация

Наименование ЗАО «КЛАССЕН-РУС»
ИНН 7710241807
КПП 672301001
ОКПО 46817373
ОКАТО 66208501000
р/сч 40702810659030100616
Банк Смоленское Отделение №8609 ПАО Сбербанк г.Смоленск
к/сч 30101810000000000632
БИК 046614632
Юр. Адрес 215010 Смоленская обл., г. Гагарин, Промышленный проезд, д.9

Информация о товарах

Ламинированные полы

+7 (48135) 3-47-44

Плинтуса

+7 (48135) 3-47-44

Адрес

ЗАО "Классен-Рус"

215010, Россия, Смоленская обл.,
г. Гагарин, Промышленный пр-д, д.9

+7 (48135) 3-47-44

+7 (48135) 3-61-82

Как добраться

Региональные менеджеры

Россия

Центральный федеральный округ
Петрова Евгения
+7(964)616-01-99
Evgeniya.Petrova@classen.ru

Южный федеральный округ
Белоглазов Павел
+7(910)760-02-73
Pavel.Beloglazov@classen.ru

Северо-западный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ
Логинова Наталья
+7(964)617-96-26
Natalia.Loginova@classen.ru

Сибирский федеральный округ
Логинова Наталья
+7(964)617-96-26
Natalia.Loginova@classen.ru

Уральский федеральный округ
Белоглазов Павел
+7(910)760-02-73
Pavel.Beloglazov@classen.ru

Приволжский федеральный округ
Белоглазов Павел
+7(910)760-02-73
Pavel.Beloglazov@classen.ru

Северо-Кавказский федеральный округ
Белоглазов Павел
+7(910)760-02-73
Pavel.Beloglazov@classen.ru

Республика Беларусь

Шибаева Алёна
+7(910)114-04-08
Alena.Shibaeva@classen.ru

Республика Казахстан

-Шибаева Алёна
+7(910)114-04-08
Alena.Shibaeva@classen.ru

Europe

Румыния
Razvan Istvan
+40 740 242 942
razvan.istvan@classenfloor.pl

Румыния
George Balasa
+40 744 661 639
george.balasa@classenfloor.pl

Румыния
Lucian Tudorache
+40 752 955 437
lucian.tudorache@classenfloor.pl

Чехия / Словакия
Aldona Świętoniowska-Urbisz
+48 668 135 074
aldona.swietoniowska-urbisz@classenfloor.pl

Болгария
Karolina Solich-Litkowiec
+48 883 349 742
karolina.solich-litkowiec@classenfloor.pl

Венгрия
Istvan Molnar
+36 202 924 065
istvan.molnar@classen.com.pl

Литва / Латвия / Эстония
Małgorzata Kacprzak
+48 698 683 203
malgorzata.kacprzak@classenfloor.pl

пресс-служба

secretary@classen.ru
Наталья Гусейнова

Наш сайт использует куки-файлы для того чтобы обеспечить максимальные удобства пользователям.